Главная -> Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

Руководство Государственного бюджетного 
профессионального образовательного учреждения
"Эльбрусский региональный колледж"
Должность Фамилия Имя Очество Номер телефона Адрес электронной почты
и.о. директора  Отаров Мухтар Магомедович 8(86638)   4-39-51 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Заместитель директора по УВР Этезова Танизат Масхутовна 8(86638)   4-39-51 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  
Заместитель директора по УПР Текуева Дина Байдуллаховна 8(86638)   4-34-27 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  
Заместитель директора по безопасности   Жемухов Артур Юрьевич  8(86638)   4-34-27   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 Список преподавателей и преподаваемых ими дисциплин (МДК)

Сведения о повышении квалификации и профессиональной переподготовке педагогического состава 

Ф. И. О. 
Занимаемая
должность 
Уровень
образо-
вания 
Специальность/Квалификация по диплому
Квалификационная Категория
Общий
стаж 
работы
Педаго-
гический стаж
 
Афашокова Зубайда Тахировна
преподаватель 
Высшее 
Филология/Магистр филологии по направлению филология
 Первая
13 11
Байзулаева Фатима Зейтуновна
преподаватель, куратор
Высшее
Филология/филолог, преподаватель
Высшая
17 
8
 Алиева
Джамиля Тахировна
 преподаватель
Высшее 
Прикладная математика и информатика/математик, системный программист 
Высшая 
 13
11
Балаева
Равига Хызировна 
 преподаватель
Высшее 
 Юриспруденция/юрист
 Первая
37
30 
Гаева Жулдуз Мухтаровна  Педагог-библиотекарь  Высшее  Управление качеством/инженер-менеджер   -
Бижоева
Анжела Зачериевна
преподаватель-совместитель
Высшее
Педагогика и психология /педагог-психолог
Соответсвие занимаемой должности 24
14 
Гедгафова Марина Мухамедовна
мастер п/о, преподаватель
Среднее-специальное
Технология приготовления пищи/техник-технолог, мастер п/о
Высшая
33 33
Джаппуева
Алеся
Мухтаровна
куратор, преподаватель
Высшее
Филология/Филолог, преподаватель
Первая
11 11
Казакова
Фатима Байдуллаховна
преподаватель
Высшее
Филология/филолог, преподаватель
Соответсвие занимаемой должности 23 11
Мурачаева Лейля Абдурахмановна
преподаватель, мастер п/о
Высшее
Социально-культурный сервис и туризм/специалист по  сервису и туризму
Соответсвие занимаемой должности 
 11
Ешмуратов Игорь Артыкбаевич
мастер п/о, преподаватель
Высшее
Эксплуатации автотранспорта/инженер-эксплуатации
Соответствие занимаемой должности
20
12 
Жансуева Зухра Солтановна
преподаватель, куратор
Высшее
Профессиональное обучение
(агрономия)/педагог проф.обучения
-
3
1
Жемухов Артур Юрьевич
зам.директора по безопасности, преподаватель
Высшее
Юриспруденция/юрист
-
21
1
Макитова Халимат Замировна
преподаватель, куратор
Высшее
Историк, преподаватель истории
Соответсвие занимаемой должности 13 13
Малкандуева Асеней Байдуллаховна
Преподаватель-совместитель
Высшее
Экономика и управление на предприятии/эконосмист -менеджер
Соответсвие занимаемой должности 18 14
Непеева Сапира Исмаиловна
Преподаватель
Высшее
Математика/математик
- 7 1
Османова Сапира Рашидовна
Преподаватель
Высшее
Туризм/бакалавр
- 1 1
Отарова Сакинат Магометовна
мастер п/о, преподаватель
Высшее
Технология продуктов общественного питания/Инженер
Соответсвие занимаемой должности 10 8
Сычева
 Зинаида Георгиевна
преподаватель
Высшее
Биолог, преподаватель биологии и химии
Соответсвие занимаемой должности 20
17 
Сапарова Алена Реймбаевна
преподаватель
н/высшее
Профессиональное обучение
Соответсвие занимаемой должности
7
6
Текуева
Дина Байдуллаховна
зам. директора по УПР, преподаватель
Высшее
Профессиональное обучение/ дизайнер-педагог
Соответсвие занимаемой должности 27
 13
Теммоев
Ахмат Жамалович
преподаватель
Среднее-специальное
Монтаж и ремонт промышленного оборудования/техник-механик, мастер п/о
Соответсвие занимаемой должности 45
 39
Узденова Аминат Нажмудиновна
мастер п/о, преподаватель
Высшее
Физика/Магистр
Соответсвие занимаемой должности 2
2
Хочуева
Захида Узденовна
мастер п/о, преподаватель
Среднее-специальное
Закройщик-модельер женской легкой одежды
Высшая
40 26
Хамзатова Лина Масхудовна
преподаватель-совместитель
Высшее
Филология/Филолог, преподаватель
Высшая 
23 3
Этезова
Танизат Масхутовна
 зам. директора по УВР, преподаватель
Высшее
Историк, преподаватель истории
Соответсвие занимаемой должности 15
6
Этезов
Рашид Масхутович
мастер п/о
Среднее-специальное
Технология сварочного производства/техник-технолог, мастер п/о
Соответсвие занимаемой должности 42
34 

Авторизация (login)



Наша гордость

Ulti Clocks content