Решаем вместе
Есть вопрос?

Поздравление директора Отарова М.М. с Днем СПО

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
dmgdcjj4uncbadnawqnj За последние несколько лет спрос на среднее профессиональное образование сильно возрос среди молодежи и их родителей. В высококвалифицированных рабочих кадрах остро нуждаются работодатели. 
В ноябре прошлого года мы открыли четыре мастерских по компетенциям
«Преподавание в младших классах», «Дошкольное воспитание», «Социальная работа», «Правоохранительная деятельность» в следующем году у нас появится  ещё три площадки.
Мы гордимся нашими студентами колледжей республики, которые, участвуя в чемпионатах молодых профессионалов WorldSkills на региональном, всероссийском и международном уровнях, демонстрируют высокое качество подготовки. И говорим огромное спасибо мастерам и преподавателям профессиональных образовательных организаций, за то, что они дают нашей молодежи путевку в жизнь, возможность расти и развиваться, быть востребованными и конкурентоспособными на рынке профессий. Уверен, что с такой командой будущее нашего родного края в надежных руках.
В День профтехобразования России желаю всем, кто причастен к этому празднику, горячо любить своё дело, активно развиваться и расти профессионально. Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим семьям!
 Поздравление директора колледжа М.М. Отарова