Решаем вместе
Есть вопрос?

Мероприятия, посвящённые Дню Конституции

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Конституция 2 10 декабря в ГБПОУ"Эльбрусский региональный колледж" прошли мероприятия, посвящённые Дню Конституции Российской Федерации. В нём приняли участие главный специалист отдела по молодёжной политике Эльбрусского муниципального района Мурат Малкаров, главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Расул Гулиев, мастер производственного обучения ППКРС 43.01.09 "Повар, кондитер", представитель местного отделения "Молодой Гвардии Единой России" Алёна Реймбаевна Сапарова, а также мастер производственного обучения ППКРС 09.01.01 "Наладчик аппаратного и программного обеспечения" Аминат Нажмудиновна Узденова.

Они продемонстрировали студентам колледжа видеоролики о том, как создавался и что представляет собой основной закон страны, а также ответили на интересующие тематические вопросы.
После лекции студенты колледжа прошлись по городу Тырныауз, вручая гражданам буклеты с цитатами из Конституции, ленточки-триколор, и поздравляя с наступающим праздником - Днём Конституции Российской Федерации.

Конституция 1 Конституция 7   Конституция 5   Конституция 3