Руководство Государственного бюджетного 
профессионального образовательного учреждения
"Эльбрусский региональный колледж"
Должность Фамилия Имя Очество омер телефона Адрес электронной почты
и.о. директора  Отаров Мухтар Магомедович 8(86638)   4-39-51 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Заместитель директора по УВР Этезова Танизат Масхутовна 8(86638)   4-39-51 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  
Заместитель директора по УПР Текуева Дина Байдуллаховна 8(86638)   4-34-27 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  
Заместитель директора по безопасности   Жемухов Артур Юрьевич  8(86638)   4-34-27   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 Список преподавателей и преподаваемых ими дисциплин (МДК)

Ф. И. О. 
Занимаемая
должность 
Уровень
образо-
вания 
Квалификация
Кате-гория
Общий
стаж 
работы
Стаж
работы
по 
специаль-
ности
 
Афашокова Зубайда Тахировна
преподаватель 
Высшее 
 филолог
 вторая
7 5
Байзулаева Фатима Зейтуновна
преподаватель, куратор
Высшее
филолог
высшая
14 
6
 Алиева
Джамиля Тахировна
 преподаватель
Высшее 
математик 
первая 
 10
8
Балаева
Равига Хызировна 
 преподаватель
Высшее 
 юриспруденция
 высшая
34 
27 
Байказиева Жанна Зейтуновна
преподаватель, куратор
Высшее
экономист
вторая
10
 10
Бижоева
Анжела Зачериевна
преподаватель
Высшее
педагог-психолог
первая
24
14 
Гедгафова Марина Мухамедовна
мастер п/о, преподаватель
Среднее-специальное
техник-технолог, мастер п/о
высшая
30 30
Джаппуева
Алеся
Мухтаровна
куратор, преподаватель
Высшее
филолог
вторая
8 8
Казакова
Фатима Байдулаховна
преподаватель
Высшее
филолог, преподаватель
высшая 20 8
Мурачаева Лейля Абдурахмановна
преподаватель, куратор
Высшее
гостиничный сервис и туризм
вторая 
 8
Ешмуратов Игорь Артыкбаевич
мастер п/о, преподаватель
Высшее
инженер- эксплуатации автотранспорта
вторая
25
15 
Макитова Халимат Замировна
преподаватель, куратор
Высшее
историк, преподаватель истории
вторая 
10 10
Отарова Сакинат Магометовна
мастер п/о, преподаватель
Высшее
технология продуктов общественного питания
вторая
8 1
Сычева
 Зинаида Георгиевна
преподаватель
Высшее
биолог, преподаватель биологии и химии
высшая
17
17 
Текуева
Дина Байдулаховна
зам. директора по УПР, преподаватель
Высшее
дизайнер-педагог
высшая
24
 10
Теммоев
Ахмат Жамалович
преподаватель
Среднее-специальное
мастер п/о
первая
42
 36
Хочуева
Захида Узденовна
мастер п/о, преподаватель
Среднее-специальное
закройщик-модельер
высшая
36 23
Этезова
Танизат Масхутовна
 зам. директора по УВР, преподаватель
Высшее
историк, преподаватель
высшая
12
Этезов
Рашид Масхутович
мастер п/о
Среднее-специальное
техник-технолог, мастер п/о
 вторая
39
32 


Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 

Сведения о повышении квалификации



 
Ulti Clocks content